Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Традиции казаков Оренбуржья как основа социального туризма. Создание летнего детского лагеря «Казачий стан»

В данной работе рассматриваются теоретические и практические особенности работы с детьми и подростками в Оренбургской области. При этом изучается положительное влияние на молодёжь региона традиций и обычаев оренбургского казачества.
Кроме этого, в проекте рассмотрены сущность и содержание использования традиций казачества при организации работы с молодёжью.
В работе были определены проблемы в организации работы с молодежью на основе традиций оренбургского казачества, и была дана оценка результативности организации работы с молодежью на основе традиций оренбургского казачества.
Наконец, были сформулированы основные направления совершенствования организации работы с молодежью на основе традиций оренбургского казачества. Подробно описаны приоритеты совершенствования организации работы с молодежью на основе традиций оренбургского казачества и механизм реализации предложенных мероприятий с молодежью на основе традиций оренбургского казачества.

 Открыть видео
Этот материал опубликован в разделе «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 29
Заместитель директора по научно-исследовательской деятельности, МОБУ "Сузановская СОШ"
Руководитель: Пахарь Елена Ивановна
Директор школы, МОБУ "Сузановская СОШ"
Населённый пункт: село Сузаново Новосергиевский район
Дата публикации: 29.08.2020
Количество скачиваний: 3
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Пахарь В. В. Традиции казаков Оренбуржья как основа социального туризма. Создание летнего детского лагеря «Казачий стан» // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/dukhovno/file/12698-traditsii-kazakov-orenburzh-ya-kak-osnova-sotsial-nogo-turizma-sozdanie-letnego-detskogo-lagerya-kazachij-stan.html (дата обращения: 24.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя