Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

«Помним, гордимся и чтим»

Государственная политика Российской Федерации направлена на развитие патриотического воспитания подрастающего поколения. Патриотическое воспитание зиждется на основах знания истории страны и родного края, уважительного отношения к прошлому, гордости за подвиги и достижения своего народа.
В рамках реализации проекта в музее Ярославской детской железной дороги проводятся экскурсии для учащихся общеобразовательных школ, воспитанников детских домов, социальных центров и дошкольных образовательных учреждений. Для качественной реализации проекта учащиеся детской железной дороги готовятся к проведению экскурсий в «Кружке юного экскурсовода», где изучают страницы истории Северной железной дороги и родной страны, учатся грамотно, эмоционально и красноречиво излагать материал.

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 30
преподаватель Ярославской детской железной дороги
Руководитель: Лесникова Анна Александровна
преподаватель Ярославской детской железной дороги
Населённый пункт: Ярославль
Дата публикации: 10.09.2020
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Журавлева Т. С. «Помним, гордимся и чтим» // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/dukhovno/file/12746-pomnim-gordimsya-i-chtim.html (дата обращения: 17.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя