Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Проект онлайн-конкурса «Лучший экскурсовод 2020»

Красноярская Детская железная дорога - самая первая и уникальная дорога, построенная в России. Мы бережно храним традиции, историю возникновения и развития, которая неразрывно связана с культурным процветанием города Красноярска. Именно поэтому на Детской железной дороге в 2005 году появился свой музей.
Современный музей – это не только история, архивные документы и экспонаты, но и развивающийся, живой организм, работающий по различным современным направлениям. А юные железнодорожники, воспитанники детской дороги - это дети поколения Z, отлично разбирающиеся в компьютерных технологиях, способные к разработке интерактивных проектов и виртуальных экскурсий. Реализация проекта направлена на стимулирование подростков к поисково - исследовательской деятельности в дистанционном формате.

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 34
Преподаватель Детской железной дороги, Красноярская детская железная дорога
Руководитель: Ещенко Николай Борисович
Начальник Детской железной дороги, Красноярская детская железная дорога
Населённый пункт: Красноярск
Дата публикации: 14.09.2020
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Самохвалова С. В. Проект онлайн-конкурса «Лучший экскурсовод 2020» // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/dukhovno/file/12771-proekt-onlajn-konkursa-luchshij-ekskursovod-2020.html (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя