Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Георгиевская лента

На базе МБОУ БГО СОШ № 5 работает школьный музей имени Е.Н.Павловского, который занимается поисковой работой, проведением мероприятий по истории школы, сохранением традиций. Так как школа находится на пути следования праздничной колонны 9 мая, появилась идея совместить музейную работу с деятельностью ландшафтных дизайнеров. Это интересно, привлекает внимание молодежи и горожан. В рамках проекта была создана аллея «Георгиевская лента», для этого ряд растущих у школы деревьев с помощью специальной краски был украшен георгиевской лентой. Было изготовлено 8 информационных табличек о героях нашей школы, участвовавших в ВОв, которые были установлены в аллее «Георгиевская лента».

 

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 32
учитель начальных классов, МБОУ БГО СОШ№5
Населённый пункт: г.Борисоглебск
Дата публикации: 15.09.2020
Количество скачиваний: 1
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Сурина Е. П. Георгиевская лента // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/dukhovno/file/12811-georgievskaya-lenta.html (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат участника