Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Всероссийский фестиваль-конкурс визуальных искусств "Inter-видео 2018"

Всероссийский фестиваль-конкурс визуальных искусств "Inter-видео" уже второй раз проводится в Екатеринбурге. В 2018 году вышел на всероссийский уровень при поддержке УрГПУ, МАОУ СОШ №22, ЕАСИ, Дома учителя УрФО. Конкурс предназначен для учащихся 7-11 классов средних общеобразовательных учреждений, студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, изучающих английский, французский или немецкий языки. В рамках конкурса участники снимают видеоролики на социальные темы в 4 номинациях: социальная реклама, социальный видеоклип, поциальный мультфильм и короткометражный фильм на социальную тему. В рамках очного этапа финалисты представляют свои проекты на иностранных языках перед членами жюри. Конкурс проводится с целью увеличения интереса к иностранным языкам и к социальным проблемам современности молодого поколения, творческого применения знаний иностранного языка подростками в профилактике социальных проблем путём создания видеороликов и использования современных технологий. Все три аспекта очень важны в современном мире, поэтому важно подготовить молодых людей к взрослой и сознательной жизни и воспитать их достойными членами нашего общества. 

 

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе ««Планета детства» (реализация национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 21 год
Студент 4 курса ИИЯ УрГПУ
Руководитель: Плотникова Мария Вячеславовна
Доцент кафедры романских языков ИИЯ УрГПУ, учитель английского в МАОУ СОШ №22
Населённый пункт: г. Екатеринбург
Дата публикации: 30.03.2018
Количество скачиваний: 2
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Колесникова Е. М. Всероссийский фестиваль-конкурс визуальных искусств "Inter-видео 2018" // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/mio-2/file/10456-vserossijskij-festival-konkurs-vizualnykh-iskusstv-inter-video-2018.html (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя