Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

"ИГРЫ РАЗУМА: ШКОЛА"

Наш проект предлагает новый вид досуга: интеллектуальный, который объединит разные школы, гимназии, молодежные организации и другие образовательные учреждения города.
Мы предлагаем к реализации не только классические (спортивный Что? Где? Когда? (далее ЧГК) и «Брейн-ринг»), но и новые авторские разработки, которые предполагают спонтанное образование команд, знакомство и сотрудничество участников в ходе игры («Эрудит-квартет», «Где логика?», «Статус разгадан»).Также в перерывах между турами, играми мы предлагаем знакомство с мультииграми и настольными играми, которые, несмотря на кажущуюся традиционность, для современной молодежи становятся новым модным течением. В рамках проекта предполагается открытие специальной комнаты, где можно будет собраться и провести время, играя в такие игры.
В планах проекта есть пункт проведения усовершенствованных и модернизированных форм для детей с ограниченными возможностями. Интеллектуальные игры для детей с проблемами слухового и зрительного аппарата.

 Открыть видео  Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе ««Планета детства» (реализация национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 19 лет
Студенка. Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», г. Нижний Тагил, Свердловская область
Руководитель: Култышева Ирина Владимировна
кандидат фил. наук. главный специкалсит по НИРС студентов
Населённый пункт: г. Нижний Тагил
Дата публикации: 31.03.2018
Количество скачиваний: 2
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Вахмянина Е. А. "ИГРЫ РАЗУМА: ШКОЛА" // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/mio-2/file/10472-igry-razuma-shkola.html (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя