Новости

Региональный конкурс в формате сторителлинга «НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ» проходил на сайте проекта и в социальных сетях с 2 июня по 20 ноября 2018 г. 

1234579

Организаторами конкурса являются: Департамент молодёжной политики Свердловской области, Государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания», Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет», Автономная некоммерческая организация «Центр реализации студенческих проектов и программ» при поддержке Общероссийской общественной молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «НАСЛЕДИЕ»

Экспертное жюри  ознакомилось со всеми работами и рады представить вам победителей:

  1. Горда Антон , г. Екатеринбург, Победитель в возрастной категории 14-18 лет
  2. Симушина Анна , г. Полевской, Лауреат в возрастной категории 14-18 лет
  3. Чунтонова Дарья, г. Березовский, Лауреат в возрастной категории 14-18 лет
  4. Данилов Кирилл, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 14-18 лет
  5. Исхакова Настасья, г. Полевской, Лауреат в возрастной категории 14-18 лет
  6. Согрина Эльвира, с. Мироново, Лауреат в возрастной категории 14-18 лет
  7. Голава Гия, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 14-18 лет
  8. Калягин Игорь, г. Нижний Тагил, Лауреат в возрастной категории 14-18 лет
  9. Чунихина Валерия , г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 14-18 лет
  10. Шешегова Анастасия, с. Коменки, Лауреат в возрастной категории 14-18 лет
  11. Маркелова Виктория Сергеевна, г. Серов, Победитель в возрастной категории 19-25 лет
  12. Новоселов Андрей Сергеевич, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 19-25 лет
  13. Гусева Екатерина Владимировна, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 19-25 лет
  14. Майорова Анастасия Данииловна, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 19-25 лет
  15. Ярушин Максим Евгеньевич, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 19-25 лет
  16. Бездетко Сергей Николаевич, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 19-25 лет
  17. Загриева Аэлита Айратовна, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 19-25 лет
  18. Козодой Анастасия Валерьевна, г. Алапаевск, Лауреат в возрастной категории 19-25 лет
  19. Юдинова Татьяна Валентиновна, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 19-25 лет
  20. Бердников Александр Сергеевич, г. Екатеринбург, Лауреат в возрастной категории 19-25 лет

Поздравляем победителей!

Награждение победителей  состоится 9 декабря 2018 г. в 13.30 часов в Техническом университете УГМК (Свердловская область, г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 3). С собой необходимо иметь пакет документов (ОБЯЗАТЕЛЬНО!): СНИЛС, ИНН, паспорт с пропиской (оригиналы или копии).

Уважаемые победители и призеры конкурсов, просим Вас сообщить о возможности своего присутствия на почту проекта: zhivaya.istoriya@mail.ru  или по телефону: 8(343)235-76-71 (Бурова Алена Игоревна)

Всероссийский молодежный конкурс инновационных технологий профилактики противодействия экстремизму «Безопасность образовательной среды: противодействие идеологии терроризма и экстремизма» проходил на сайте проекта с 20 января 2018 г. по 2 октября 2018 г. 

На основании экспертных оценок, оргкомитет  определил:

  1. Победитель в номинации "Мотивационные видеоролики"- 5 "Б" БМАОУ СОШ №1, г. Берёзовский
  2. Победитель в номинации "Проекты и программы"- Журавлев Данил Алексеевич, г. Сысерть
  3. Победитель в номинации "Планы-конспекты мероприятий"- Тумасова Надежда Александровна, г. Красноуфимск

Поздравляем победителей!

Награждение победителей  состоится 9 декабря 2018 г. в 13.30 часов в Техническом университете УГМК (Свердловская область, г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 3)

Уважаемые победители и призеры конкурсов, просим Вас сообщить о возможности своего присутствия на почту проекта: zhivaya.istoriya@mail.ru  или по телефону: 8(343)235-76-71 (Бурова Алена Игоревна)

qwertyu12

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что награждение победителей и призеров 3 конкурсов  Всероссийского проекта "Живая история" состоится 9 декабря 2018 г.  в Техническом университете УГМК (Свердловская область, г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 3)

А именно: всероссийского конкурса на лучшее письмо-обращение к молодежи «Письмо россиянину 2035», всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «И в камне, и в бронзе, и в памяти сердца» а также регионального конкурса в формате сторителлинга «НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ», который завершиться 20 ноября 2018 года!

Уважаемые победители и призеры конкурсов, просим Вас сообщить о возможности своего присутствия на почту проекта: zhivaya.istoriya@mail.ru  или по телефону: 8(343)235-76-71 (Бурова Алена Игоревна)

21 ноября 2018 г. в Уральском государственном педагогическом университете  состоялся первый организационный комитет по реализации проекта "Польша и Россия: диалог поколений",  поддержанного Фондом президентских грантов (заявка № 18-2-003562).

org23

Идея международного проекта родилась летом в беседах преподавателей и сотрудников УрГПУ с гостями из Государственной высшей профессиональной школы им. Станислава Пигоня (г. Кросно, Польша) на основе совместного реализуемого с 2013 года проекта «Межкультурный диалог по-русски». В рамках проекта "Польша и Россия: диалог поколений" запланировано проведение международного конкурса «Польша и Россия: диалог поколений», участие в Международном фестивале "Ювеналия" в г. Кросно (Польша), а также 7-дневная культурно-образовательная летняя школа для студенческой молодежи России и Польши. 

Следите за новостями проекта в группе вконтакте.

КАРТИНКА

Прием работ на Региональный конкурс в формате сторителлинга «НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ» продлен до 20 НОЯБРЯ 2018 г.!

Календарь

Подписаться на новости