Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Голос

Любовь на сегодняшний слишком простое слово. Его говорят так часто, что теряется весь смысл. Но, когда мы заглядываем на страницы Великой Отечественной войны, мы можем увидеть, что здесь Любовь пишется с "большой" буквы. Там Любовь, что-то больше, чем просто слово. Это действие, это надежда, это стремление жить. Любовь заставляет людей в нечеловеческих условиях оставатся человеком. Любовь к ближнему, Любовь к Родине. Когда в сердце есть огонек тепла и уюта, то ты готов на любые подвиги. Только настоящая сила Любви могла дать стимул и желание жить и бороться за Родину, за родных и любимых. В этом и естьее подвиг!

 

Уважаемая комиссия, вы можете смотреть презентацию не перлиствая ее, она как маленький фильм. Так же присутвуствуют ссылки, сели вы захотите сразу перейти к интресующему вас вопросу!

 Предпросмотр презентации
Этот материал опубликован в разделе «О подвиге любви во время войны «Я хочу, чтоб услышала ты, как тоскует мой голос живой»».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
УрГПУ студентка 2 - го курса ФМОиСГК
Населённый пункт: г. Екатеринбург
Дата публикации: 14.11.2015
Количество скачиваний: 10
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Лихоступ Е. В. Голос // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/present/lubov/file/6815-golos.html (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат участника