Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Виртуальный Музей боевой славы

«Чем дальше в будущее смотрим,
тем больше прошлым дорожим»
Вадим Шефнер

ПРОЕКТ
«Виртуальный Музей боевой славы» 

Цель проекта: Формирование и развитие социально активной личности с чувством национального самосознания и осознанной гражданской позицией, а так же социально ответственной личности посредством вовлечения субъектов образовательного процесса в деятельность по сохранению общечеловеческих и семейных ценностей, а так же информации о Великой Отечественной войне.
Направления деятельности:
1. Профилактика экстремизма и терроризма;
2. Гражданско-патриотическое воспитание;
3. Развитие социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма в процессе воспитания и обучения

На сайте виртуального музея боевой славы ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства» представлены материалы о Великой Отечественной войне, о земляках-героях и участниках войны, памятниках, о наших мероприятиях, направленных на сохранение памяти военных событий. Кроме того, на сайте музея Вы найдете интересные методические разработки, материалы проектов и других работ наших преподавателей и студентов.

Инициатива создания музея принадлежит педагогу-психологу ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства» Владе Вячеславовне Лукашевич. Материалы музея собраны силами коллектива, студентов колледжа и их семей.

Всех посетителей сайта колледжа и виртуального музея боевой славы ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства» призываем включиться в совместную работу по увековечиванию памяти о подвигах земляков и исторических событиях военного времени. Каждый может стать соавтором музея!

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 27
Педагог - психолог ГАПОУ РК "Колледж технологии и предпринимательства"
Дата публикации: 29.05.2020
Количество скачиваний: 8
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Лукашевич В. В. Виртуальный Музей боевой славы // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/street/polozhenie/file/12505-virtualnyj-muzej-boevoj-slavy.html (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат участника