Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

"Помни! Это было на войне"

Сегодня достаточно сложно заинтересовать книгой молодого читателя, так как сейчас все они, в большинстве своём, общаются в социальных сетях. Поэтому мы решили создать электронную книжную выставку, которую можно выложить в социальных сетях и тем самым привлечь внимание молодёжи. Так же её можно использовать и при проведении  мероприятий он-лайн.Темой для выставки стали воспоминания и художественные произведения о Великой Отечественной войне. Так как данная тема  всегда будет значимой для россиян. Таким образом и появилась электронная книжная выставка "Помни! Это было на войне".

 Открыть видео  Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 33
МКУК "Верхнекамская ЦБС" Кирсинская центральная районная библиотека имени Г. М. Вяземского заведующий сектором по работе с молодёжью
Руководитель: Шильникова Елена Александровна
заведующий сектором по работе с молодёжью
Населённый пункт: Кировская область, город Кирс
Дата публикации: 15.07.2020
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Шильникова Е. А. "Помни! Это было на войне" // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/street/polozhenie/file/12608-pomni-eto-bylo-na-vojne.html (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя