Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

«Мухамедьярова Латыфа Нуртдиновна - Жена Офицера»

Дата 9 Мая из года в год наполняет сердца гордостью за подвиг многонационального советского народа, выигравшего битву с фашизмом, но это «праздник со слезами на глазах»: миллионы сыновей и дочерей Отечества навсегда остались лежать в своей и чужой земле. Тема войны никогда не перестанет волновать людей, бередя старые раны и душу болью.
Война лишила жизни сотни тысяч детей, отцов и матерей, дедов, братьев и сестёр. Наш народ совершил подвиг, в котором слиты воедино величайшее мужество воинов, партизан, участников подполья и самоотверженность тружеников тыла.
Война затронула не только мужчин, но души и судьбы женщин и детей.
Война, женщины и дети...Война лишила детей детства, обрушилась на них тяжким грузом..... На хрупкие плечи женщин легла вся тяжесть невзгод, горе военных лет. Но война не смогла сломить! наоборот, они стали сильнее, выносливее, мужественнее. Война не знает пола и возраста...так в моем сочинении пойдет речь о моей прабабушке Ямалутдиновой Латыфе а впоследствии сменившей фамилию на фамилию мужа, офицера летчика Мухамедьярова Салиха Муллахметович. Жена Офицера - Мухамедьярова Латыфа Нурутдиновна.

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «"Какой должна быть жена офицера?"».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 15
ГБОУ ТКК г Нижнекамск Республика Татарстан
Руководитель: Эльмира Салиховна
классный руководитель ГБОУ ТКК
Населённый пункт: г.Нижнекамск РТ
Дата публикации: 15.01.2017
Количество скачиваний: 2
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Мухамедьяров Д. . «Мухамедьярова Латыфа Нуртдиновна - Жена Офицера» // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/kakoj-dolzhna-byt-zhena-oficera/file/8681-mukhamedyarova-latyfa-nurtdinovna-zhena-ofitsera.html (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя