Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

ЕврАзиЯ

Одной из задач воспитания в УрГПУ является воспитание студентов в духе терпимости и уважения к другим культурам, что обуславливает необходимость обеспечения стабильности межнациональных отношений и предотвращение этнических конфликтов. Решение данной задачи возможно через формирование культуры межнационального взаимодействия и толерантности к национальным, расовым и культурным различиям в образовательной среде.
Проект реализуется как комплексная программа и позволяет осуществить продуктивную работу со студентами направленную на развитие представлений об универсальности основных человеческих ценностей, развитие умений межличностного взаимодействия студентов разных национальностей, посредством проведения конференций, фестивалей, тренингов, конкурсов, семинаров. Проект реализуется в период 1.09.2016-1.06.2017 г., целевая аудитория – работники и обучающиеся УрГПУ. Данный проект может быть реализован в иных образовательных организациях г.Екатеринбурга с предварительной корректировкой в зависимости от возрастной категории.

 Открыть видео  Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе ««Жизнь университета» (реализация программы развития вуза, инновационные программы вуза, организация студенческой жизни)».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 22
социолог ОППСС, магистрант 1 года обучения факультет социологии УрГПУ
Руководитель: Зайцева Ольга Вадимовна
психолог отдела психолого-педагогического сопровождения студентов УрГПУ
Населённый пункт: г.Екатеринбург
Дата публикации: 06.04.2017
Количество скачиваний: 3
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Измоденова В. О. ЕврАзиЯ // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/zhizn-universiteta-realizaciya-programmy-razvitiya-vuza-innovacionnye-programmy-vuza-organizaciya-studencheskoj-zhizni/file/9263-evraziya.html (дата обращения: 29.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя