Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Летний университет "SHколково"

На сегодняшний день Уральский государственный педагогический университет является одним из крупнейших вузов Урала. Ежегодно в университет поступают учиться несколько тысяч абитуриентов. В области и регионе УрГПУ известен в том числе как вуз, максимально направленный на студентов, на создание комфортных условий для учебной, спортивной, воспитательной и научной деятельности.

Но любой студент когда-то был ребёнком и подростком. И самый острый вопрос для детей школьного возраста (и их родителей) – времяпрепровождение летних каникул. Далеко не все родители могут позволить себе отправить детей в ДОЛ, или родственникам на попечение, а школьные лагеря не всегда отличаются разнообразной программой, отвечающей всем потребностям детей. И педагогический университет может организовать отличный детский летний досуг, отвечающий всем необходимым требованиям, предоставляющий максимальные возможности для детей.

Наш Летний университет  включает в себя программы, которые позволят ребятам не просто узнать о чем-то, а потренировать и освоить разнообразные практические навыки, которые они смогут применять в своей жизни. При выборе тематики программ мы ориентировались на все самое актуальное и необходимое.

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе ««Жизнь университета» (реализация программы развития вуза, инновационные программы вуза, организация студенческой жизни)».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 27
Уральский государственный педагогический университет
Руководитель: Драган Елена Иосифовна
Уральский государственный педагогический университет
Населённый пункт: Екатеринбург
Дата публикации: 09.04.2017
Количество скачиваний: 3
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Драган Е. И. Летний университет "SHколково" // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/zhizn-universiteta-realizaciya-programmy-razvitiya-vuza-innovacionnye-programmy-vuza-organizaciya-studencheskoj-zhizni/file/9273-letnij-universitet-shkolkovo.html (дата обращения: 29.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя