Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Тимуровцы XXI века

Проект «Тимуровцы 21 века», реализуется Штабом студенческих отрядов НГТУ уже на протяжении пяти лет. При получении заявки или просьбы от пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, детских домов, храмов, монастырей и от других нуждающихся жителей Нижнего Новгорода и области формируется команда из числа студентов добровольцев для оказания помощи. В рамках проекта осуществляется взаимодействие с районными организациями, с органами государственной власти, с общественными организациями.Каждые выходные, осенью, студенты НГТУ им.Р.Е.Алексеева помогают старикам Нижнего Новгорода. Кроме адресной помощи мы также осуществляем и выездные акции. Данные выезды, за прошедший год, проходили 2 раза в селе Нестиары, зимой и осенью. В рамках нашей акции волонтёры, на кануне нового года, выезжают в сёла Нижегородской области и дарят подарки детям.

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Реализация проектов патриотической направленности, реализуемые волонтёрскими (добровольческими) объединениями».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 21
НГТУ им.Р.Е.Алексеева, командир штаба СО НГТУ
Руководитель: Обрубов Илья Алексеевич
НГТУ им.Р.Е.Алексеева, командир штаба СО НГТУ
Населённый пункт: Нижний Новгород
Дата публикации: 13.06.2020
Количество скачиваний: 4
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Обрубов И. А. Тимуровцы XXI века // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/dobro/file/12571-timurovtsy-xxi-veka.html (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя