Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

"75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ"

Проект «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ» направлен на воспитание патриотических чувств, формирование жизненных ценностей и убеждений, норм и морали, патриотического поведения, воспитание гражданской и патриотической культуры и привитие любви к Родине среди студентов ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК» и молодого поколения Ульяновской области и увековечение памяти о истории, героях и подвигах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Проект включает в себя 75 различных уникальных мероприятий военно-патриотической направленности, в которых принимали участие студенты 20-ти групп первого курса вместе с классными руководителями и кураторами (также проект прямо или косвенно затрагивал и другие слои населения Ульяновской области).

Учет деятельности групп велся благодаря разработанным книгам-дневникам, в которых размещены все "боевые миссии" в рамках масштабного конкурса.

Стоит отметить, что мероприятия реализовывались в хронологическом порядке периода Великой Отечественной войны. Коллективно-творческая деятельность включала в себя множество направлений (от интеллектуальных конкурсов до творческих игр и спортивных состязаний).

Участников проекта впереди ожидает торжественное награждение уникальными сертификатами, а победителей и призеров - вручение ценных подарков, в числе которых и поездки в города-герои Российской Федерации!

Этот материал опубликован в разделе «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 20
Юрисконсульт, ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"
Руководитель: Никандрова Наталья Александровна
Заместитель директора по УВР, ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"
Населённый пункт: Ульяновская область
Дата публикации: 15.05.2020
Количество скачиваний: 24
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Алеева А. В. "75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ" // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/dukhovno/file/12429-75-shagov-k-velikoj-pobede.html (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя