Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

«Доброе сердце лучше богатства»

Проект  направлен на дистанционное взаимодействие педагогов ДОУ с воспитанниками и их семьями в рамках духовно-нравственного воспитания и приобщения к  общечеловеческим ценностям и традициям русского народа и родного края. Дистанционное взаимодействие позволяет охватить не только детей , посещающих  ДОУ, но и семьи не имеющие такой возможности по тем или иным причинам, а так же семьи детей с ОВЗ. В рамках проекта разработан комплекс онлайн-занятий, видеоэкскурсий, театральных постановок, подобраны видеоматериалы и аудиофайлы, литература ,адаптированные для дошкольного возраста.

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 35 лет
Воспитатель Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №68 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Руководитель: Миронова Елена Викторовна
Заведующий Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №68 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Населённый пункт: Город Брянск
Дата публикации: 25.08.2020
Количество скачиваний: 11
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Михаленок Е. Н. «Доброе сердце лучше богатства» // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/dukhovno/file/12689-dobroe-serdtse-luchshe-bogatstva.html (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя