Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Дань памяти всем защитникам земли русской

В России во все времена народ героически боролся с любыми захватчиками, не посягая при этом на интересы других наций. На примере этого подвига надо воспитывать подрастающее поколение, чтоб это улучшить я предлагаю регулярно проводить акцию « Дань памяти всем защитникам земли русской». Суть данной акции состоит в том, что воспитанники всех детских садов России в возрасте от 5 до 7 летвыходят к самому близкому к их детскому саду памятнику какому – нибудь защитнику Отечества, время когда тот защищал нашу страну не имеет значения, где для них проводится торжественная церемония почетания всех защитников земли Русской.

 Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 20 лет
студент Удмуртский Государственный Университет
Населённый пункт: город Ижевск
Дата публикации: 25.08.2020
Количество скачиваний: 1
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Галяев Д. Д. Дань памяти всем защитникам земли русской // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/dukhovno/file/12693-dan-pamyati-vsem-zashchitnikam-zemli-russkoj.html (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат участника