полуфиналисты

 

 

Поздравляем полуфиналистов фестиваля патриотической песни «…России сможем послужить»!

 

Младшая группа, номинация «Солисты»

 

Ворушило Ростислав

МАОУ -СОШ №181, г. Екатеринбург Ленинский район

 

Исупов Егор

МАОУ СОШ №138, г. Екатеринбург

 

Другов Кирилл

МАОУ СОШ 28, Екатеринбург

 

Плейко Евгений

МОУ СОШ "Средняя общеобразовательная школа №7", г. Качканар Свердловской области

 

Грибайло Матвей

МОУ СОШ "Средняя общеобразовательная школа №7", г. Качканар Свердловской области

 

Пушкарев Владимир

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" п. Октябрьский, Сысертский район, п. Октябрьский

 

Строителев Степан

Студия современной музыки «Online», г. Новоуральск

 

Тюрин Владислав

МАОУ СОШ №140 с УИОП, Екатеринбург

 

Мальцев Дмитрий

МАОУ "СОШ №45", Новоуральск

 

Миннегалиева Александра

МАОУ "Баженовская СОШ №96", пгт. Белоярский

 

Глотова Анна

МАОУ лицей №100, Екатеринбург

 

Трифонова Екатерина

МБОУ СОШ № 10, г. Нижний Тагил

 

Степанова Наталья

МАОО СОШ 1, г. Сысерть свердловская область

 

Шигапова Юлия

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Екатеринбург

 

Кузнеченкова София

МАОУ "СОШ № 1", ученица 5а класса, г. Краснотурьинск

 

Пьянова Алина

МАОУ «СОШ №33», Верхняя Пышма

 

Челпанова Мария

МАОУ «СОШ №33», Верхняя Пышма

 

Финогенова Мария

МАОУ СОШ №63, г. Екатеринбург 

 

Култышевой Вероники

МАОУ НТГО «ИСОШ», г. Нижняя Тура

 

 

Номинация «Ансамбли»

Ансамбль хора "Настроение"

МАОУ "Гимназия №41", г.Новоуральск

 

Хор "Гармония"

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Верхняя Пышма

 

Студия современной музыки «Online», г. Новоуральск

 

Ансамбль "Радуга"

МАОУ "Гимназия", город Новоуральск, Свердловская область

 

Шамшиева Венера и Эргашева Айдай

МБОУ СОШ № 1 им. Н. К. Крупской, г. Нижний Тагил

 

Вокальный ансамбль "ВИВАТ, КАДЕТ! ЕкСВУ"

Екатеринбургское суворовское военное училище, Екатеринбург

 

Образцовый вокальный ансамбль "Глория"

МАУ ДО "Центр дополнительного образования", Свердловская область, г. Ревда

 

Вокальный ансамбль "Колибри"

МАОУ СОШ №140 с УИОП, Екатеринбург

 

Ансамбль- «Звонкие голоса»

МАОУ «Косулинская СОШ № 8»

 

Ансамбль 4б класса

МБОУ СОШ 107

 

Вокальный ансамбль "Девчата"

 

Ансамбль Камертон

Краснотурьинск, Свердловская область

 

Старшая группа, номинация «Солисты»

 

Султанкулов Мисир Нурланович

КЖТ УрГУПС, Екатеринбург

 

Сыропятов Денис Владимирович

Солист вокального ансамбля УрТИСИ СибГУТИ, Екатеринбург

 

Казак Артем Константинович

Технический университет УГМК, Верхняя Вышма

 

Гавриков Петр Георгиевич

Уральский Государственный Медицинский Университет (УГМУ), г. Екатеринбург

 

Чен Хунь Цуй

УрГПУ, Екатеринбург

 

Быков Георгий Дмитриевич

УрГПУ, Екатеринбург

 

Маслова Алина Александровна

УрГПУ, Екатеринбург

 

Абдуллина Камилла Рамилевна

Выпускник УрГПУ, Березовский

 

Носкова Ангелина Сергеевна

УрГПУ, Екатеринбург

 

Апеева Анастасия Алексеевна

Солистка вокального ансамбля УрТИСИ СибГУТИ, Екатеринбург

 

Анастасия Александровна Тычинина

Студент УГМУ, Верхняя Пышма

 

Ямова Александра Эдуардовна

Студентка УрГПУ, Екатеринбург

 

Ангелина Александровна Шулятьева

УрГПУ, Екатеринбург

 

Андреева Кристина

УрГПУ, Екатеринбург

 

Суворова Наталья

УрГПУ, Екатеринбург

 

Бесолова Карина

УрГПУ, Екатеринбург

 

Номинация «Ансамбли"

 

Ансамбль русской песни УГЛТУ

УрГПУ, Екатеринбург

 

Вокальная студия УГЛТУ "Ego Shadow"

ФГБУ ВО "Уральский государственный лесотехнический университет", Екатеринбург

 

Ансамбль Гармония

Ницинский ДК, с. Ницинское ул. Озерная 27

 

Ансамбль "Конфетти"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 99, город Екатеринбург

 

Ансамбль "The Energy"

Технический университет УГМК, Свердловская область, г. Верхняя Пышма

 

Вокальный коллектив Уральского юридического института МВД России 

Уральского юридического института МВД России, Екатеринбург

 

Ансамбль УрГАУ "Мерцание"

ФГБОУ ВО УрГАУ, Екатеринбург

 

 

 

Все полуфиналисты будут рекомендованы у участие в полуфинале Пятого юбилейного Международного фестиваля патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА»

в честь празднования 800 летия со дня рождения св. блг. князя Александра Невского, согласно Указа Президента РФ Путина В.В. от 24 июня 2014 г.

Заявку к участию в данном конкурсе и положение будет выслано каждому на электронную почту.

 

 

С уважением,

Дирекция Областного фестиваля патриотической песни
«…России сможем послужить»
группа вКонтакте: http://vk.com/uspu_rsp
тел.: +7 343 336-14-40

Директор фестиваля — Алексей Рогачев, 8 953 600 85 39

Недостаточно прав для комментирования