Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Казанский Историко Патриотический Клуб "За Родину"

В нашей стране остро стоят вопросы развития Патриотического воспитания, к нашей общей истории, чувства гордости и ответственности за наше государство, воспитания современной молодежи в духе постоянной благодарности за то поколение наших дедов и прадедов, которое отстояло саму жизнь на планете, нашу свободу и независимость на фронтах Великой Отечественной войны в 1941 – 1945 годах, сохранило нам будущее. на их героических победах мы обязаны воспитывать молодежь, и память о их героическом прошлом мы обязаны помнить всегда.
Наш Историко Патриотический Клуб "За Родину" находится в Казани и наша цель проекта - развитие активной гражданской позиции среди всех слоев населения в Республике Татарстан и других субьектах Российской Федерации, национальностей, социальных классов, партий, направленных в конечном итоге в том числе на духовное укрепление и единение нашего государства на примерах героического прошлого нашей страны во время Великой Отечественной войны.
Сохранение в народной памяти истории героического прошлого путем развития Патриотического воспитания на примерах защиты Родины и массового героизма всего народа в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, увековечение героев, официально числящихся до сих пор без вести пропавшими, в сохранении исторической правды в народной памяти и развитие патриотизма и гражданской ответственности в Республике Татарстан в частности и по стране в целом является стратегической целью Клуба "За Родину", вовлечение в реализацию задач проекта молодежь и молодежных организаций

 

 Открыть видео  Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Поддержка и организация деятельности молодёжных поисковых отрядов и объединений».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 17 лет
студент Казанского колледжа технологии и дизайна
Руководитель: Бугрова Екатерина Алексеевна
студент Казанского колледжа технологии и дизайна
Населённый пункт: Казань
Дата публикации: 24.05.2020
Количество скачиваний: 5
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Бугрова Е. А. Казанский Историко Патриотический Клуб "За Родину" // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/podderzhka/file/12481-kazanskij-istoriko-patrioticheskij-klub-za-rodinu.html (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя