Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Виртуальная выставка "Лучшие книги о Великой войне - новому поколению читателей"

ИИЦ-Научная библиотека УрГПУ. Виртуальная выставка «Лучшие книги о Великой войне – новому поколению читателей» https://prezi.com/ykrl6kqsprit/copy-of-/

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне библиотекой УрГПУ создана интерактивная виртуальная выставка-презентация рекомендательного характера с целью сохранения традиций и памяти о героическом подвиге фронтовиков-уральцев и всего народа в годы ВОВ.Материалы презентации предназначены для использования в тематических мероприятиях гражданско-патриотической направленности с детьми и молодежью, ярко представляя отечественную литературу о войне для детей младшего и старшего школьного возраста, в основном, художественные произведения, более 50 книг. Литература в пособии сгруппирована в тематические разделы: «Уральские писатели и поэты о Великой Отечественной войне», «Детям и юношеству – о Великой войне». Сведения об источниках внутри 2-го раздела расположены в алфавите авторов.

Этот материал опубликован в разделе «О подвиге народа «И значит нам нужна одна Победа»».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
ИИЦ- Научная библиотека УрГПУ
Руководитель: Катранджиева Т. В., директор ИИЦ-НБ

Населённый пункт: Екатеринбург
Дата публикации: 03.11.2015
Количество скачиваний: 7
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Якина Л. Н. Виртуальная выставка "Лучшие книги о Великой войне - новому поколению читателей" // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/present/podvig/file/6535-virtualnaya-vystavka-luchshie-knigi-o-velikoj-vojne-novomu-pokoleniyu-chitatelej.html (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя