Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

"Город трудовой доблести" В. Ермоленко

На конкурс мною было прочитано стихотворение Валентины Ермолено "Город трудовой доблести". Это стихотворение было написано автором 03 августа 2020 года. 02 июля 2020 года звание "Город трудовой доблести" было присвоено 20 городам России, в числе которых был и Нижний Тагил.
На чтение стихотворения мы наложили видео ряд и фотографии, из документальных фильмов о городе Нижнем Тагиле. На последних кадрах мы видим красивые панорамные кадры Тагильского пруда, завода-музея под открытым небом (был основан в 1725 г. Демидовыми) и Лисьегорскую сторожевую башню (построена в 1818 г.). Благодаря тяжелому труду наших прадедов, которые трудились на благо фронта, мы живем в спокойное время и можем увидеть исторические и культурные памятники нашей страны.

 Открыть видео  Предпросмотр публикации
Этот материал опубликован в разделе «Художественное слово».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 14
МБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" филиал Новоасбестовская ДШИ
Руководитель: Постникова Людмила Григорьевна
преподаватель МБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" филиал Новоасбестовская ДШИ
Населённый пункт: Россия, п. Новоасбест
Дата публикации: 17.04.2022
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Качанов В. М. "Город трудовой доблести" В. Ермоленко // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/sedoi/hud/file/14800-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD.html (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя