Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Онлайн-экскурсия по школьному музею

Наша гордость - школьный краеведческий музей им Лощининой М.И.
Школьный историко-краеведческий музей является одной из форм дополнительного образования, развивающей активность, интерес учеников к исследовательской деятельности, обработке, оформлению и пропаганде материалов, имеющих воспитательную и познавательную деятельность.
Музей при Любино-Малоросской школе был создан в 1960г. Основателем музея была М.И. Лощинина, заместитель директора Любино-Малоросской школы, краевед, учитель географии. В 1979 присвоено звание «Школьный музей». В 2007 году выдано свидетельство о присвоении имени школьному историко-краеведческому музею. Он стал носить имя Лощининой М.И. В рамках дополнительного образования в школе существует детское объединение "Юные музееведы". Активисты проводят экскурсии для школьников и гостей, а так же разрабатывают и снимают онлайн-экскурсии, фильмы о музее и его экспонатах.

Этот материал опубликован в разделе «Лучший экскурсовод (видеоэкскурсия)».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 17
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Любино-Малоросская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Сенчук Елена Михайловна
Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Любино-Малоросская средняя общеобразовательная школа"
Населённый пункт: Россия, Омская область, Любинский район, с.Любино-Малороссы
Дата публикации: 23.12.2022
Количество скачиваний: 1
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Рясная К. Д. Онлайн-экскурсия по школьному музею // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/street/polozhenie/file/16250-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%8E.html (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя