Логотип

11.05.2018 г. состоялось совместное заседание оргкомитета и экспертной комиссии по конкурсу  иллюстраций и сочинений по книге А.Ю. Бондаренко «Юные герои Отечества». Оргкомитет определил:

В номинации "Исследовательские работы" не присуждать призовых мест, так как ни одна работа полностью не соответствует требованиям, указанным в Положении.

В номинации "Сочинения":

  1. Победитель - Басаргина Анна, руководитель - Пряхина Светлана Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 67,  г. Екатеринбург;
  2. Лауреат - Жданова Елизавета, руководитель - Бондаренко Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №3", г. Артемовский, Свердловская область;
  3. Лауреат - Клевакина Ульяна, руководитель - Лютина Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 63, г. Екатеринбург, Свердловская область;
  4. Лауреат - Толкун Сергей, руководитель - Шарафиева Клавдия Юрьевна, учитель Верхнепышминской кадетской школы, г. Верхняя Пышма, Свердловская область;
  5. Лауреат - Зырянов Александр, руководитель - Камалова Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБПОУ СО ВП МТТ «Юность», г. Верхняя Пышма, Свердловская область.

В номинации "Иллюстрации":

  1. Победитель в возрастной группе «10-12 лет» - Спицына Лада, руководитель - Замятина Ирина Витольдовна, учитель географии МАОУ СОШ №178, г. Екатеринбург;
  2. Победитель в возрастной группе «16-20 лет» - Червякова Валерия, руководитель - Халимова Инна Юрьевна, Зам директора по ВР МАОУ - СОШ № 156, г. Екатеринбург;
  3. Победитель в возрастной группе «6-9 лет» - Деришова Вероника, руководитель - Лопина Юлия Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №20, г. Екатеринбург;
  4. Победитель в возрастной группе «13-15 лет» - Панкова Евгения, руководитель - Кафизова Альфия Юриславовна, учитель изобразительного искусства МКОУ СОШ№3, г.Шумиха, Курганская область.
  5. Лауреат - Петров Илья, руководитель - Медянцева Марина Николаевна, учитель начальных классов Петуховской СОШ №1, г.Петухово, Курганская область;
  6. Лауреат - Гилева Ольга, руководитель - Щипицына Любовь Евгеньевна, г. Екатеринбург;
  7. Лауреат - Вершинин Андрей, руководитель - Утибаева Дания Рамильевна, директор МКУ ДОД "Дом детского творчества", с. Сафакулево, Курганская область;
  8. Лауреат - Мирзоян Нарине, руководитель - Халимова Инна Юрьевна, Зам директора по ВР МАОУ - СОШ № 156, г. Екатеринбург;
  9. Лауреат - Ефименко Виктория, руководитель - Ефименко Наталья Евгеньевна, Заведующая детской библиотекой МКУ "Петуховская межпоселенческая центральная библиотека", г. Петухово, Курганская область;
  10. Лауреат -Маркин Владислав, руководитель - Пласичук Ирина Анатольевна, преподаватель МКОУДО "Петуховская школа искусств", г. Петухово, Курганская область;
  11. Лауреат - Вагнер Юлия, руководитель - Ефименко Наталья Евгеньевна, Заведующая детской библиотекой МКУ "Петуховская межпоселенческая центральная библиотека",  г. Петухово, Курганская область;
  12. Лауреат - Абрамова Елена, руководитель - Медовикова Лариса Николаевна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 27", г. Курган.
  13. Лауреат - Лесовой Сергей, руководитель - Щипкова Марина Юрьевна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ "Кособродский профессиональный техникум", р.п. Красный, Курганская область;
  14. Дипломант - Шупрович Алена, руководитель - Каршина Татьяна Анатольевна, преподаватель БПОУ ВО "ВКС", г. Вологда;
  15. Дипломант -Голубев Дмитрий, руководитель - Каршина Татьяна Анатольевна, преподаватель БПОУ ВО "ВКС", г. Вологда;
  16. Дипломант - Романова Алиса, руководитель - Волкова Евгения Александровна, г.Екатеринбург;
  17. Дипломант - Суханов Олег, Мистюрина Анастасия Юрьевна, преподаватель ГБПОУ "Берёзовский агропромышленный техникум", с. Советское, Курганская область;
  18. Дипломант -Сухомлина Варвара, руководитель - Орлова Наталья Владимировна, учитель МКОУ Поповская СОШ им. Героя Советского Союза Н.К. Горбанева, с. Поповка, Воронежская область;
  19. Дипломант -Трапезников Александр, Владимирская область;
  20. Дипломант - Репницкая Дарья, руководитель - Лютина Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 63, г. Екатеринбург.

Поздравляем победителей!

И приглашаем призеров, победителей и их руководителей на торжественное награждение, которое состоится 29 мая в 13.00 в главном учебном корпусе Уральского государственного педагогического университета (г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов, 26).

Искренне благодарим всех организаторов и экспертов конкурса за проделанную работу:

  • Бондаренко Александр Юльевич, военный журналист, писатель, историк, полковник, автор книги «Юные герои Отечества»;
  • Бунтов Евгений Владимирович, директор Культурного центра «Солдаты России», член Правления Союза писателей России (Екатеринбургское отделение);
  • Бурова Алёна Игоревна, аналитик сектора студенческих проектов и неформального образования Центра реализации студенческих проектов и программ ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;
  • Грибан Ирина Владимировна, директор музея истории УрГПУ, доцент кафедры рекламы и связей с общественностью ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;
  • Дементьев Евгений Викторович, член Совета ветеранов Управления ФСБ России по Свердловской области;
  • Крупкин Владимир Леонидович, председатель Координационного бюро советов ветеранов органов безопасности в Уральском федеральном округе;
  • Кулев Павел Дмитриевич, руководитель ассоциации художников-ветеранов боевых действий при Культурном центре «Солдаты России», полковник запаса;
  • Логинова Наталья Викторовна, директор Муниципального музея памяти воинов-интернационалистов «Шурави»;
  • Нетреба Елизавета Сергеевна, член Союза Художников России, преподаватель кафедры Станковой живописи ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»;
  • Попп Иван Александрович, директор Центра реализации студенческих проектов и программ ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;
  • Поспелова Нина Олеговна, проректор по воспитательной работе ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»;
  • Середа Владислав Антонович, директор департамента социальной и воспитательной работы ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;
  • Слепова Анна Сергеевна, специалист отдела воспитательной работы и оздоровительной кампании Министерства общего и профессионального образования Свердловской области;
  • Стукова Елена Николаевна, главный специалист Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга;
  • Хохлова Екатерина Вячеславовна, главный библиотекарь Свердловской областной библиотеки для детей и молодежи им. В.П. Крапивина;
  • Черкасова Марина Георгиевна, председатель Свердловского областного отделения Российского детского фонда;
  • Шахнович Илья Семёнович, заведующий сектором студенческих проектов и неформального образования Центра реализации студенческих проектов и программ ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;
  • Шемякина Александра Львовна, старший научный сотрудник 1 категории, зав. сектором городской скульптуры МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств».

Комментарии  

0 #1 Ирина П 21.05.2018 10:09
Спасибо, за организацию таких мероприятий. И спасибо за приглашение.
Напишите пожалуйста номер телефона по которому с вами можно связаться (по поводу 29 мая)
Цитировать

Добавить комментарий


Календарь

Подписаться на новости