Международный конкурс в формате сторителлинга «Польша и Россия: диалог поколений» проходил на сайте проекта с 1 сентября 2018 г.  по 10 апреля 2019 г. 

заставка1

Экспертное жюри внимательно ознакомилось со всеми работами и рады представить вам победителей:

  1. Тащилина Екатерина Юрьевна, г. Нижний Новгород
  2. Шабардин Иван Алексеевич, г. Киров
  3. Мурзаев Магомед, г. Махачкала
  4. Голова Светлана Александровна, г.Самара
  5. Матвеева Полина Александровна, г.Екатеринбург
  6. Кагилева Анастасия Олеговна, г.Екатеринбург
  7. Сарварова Амина Александровна, г. Екатеринбург
  8. Федорчук Анастасия Олеговна, г. Ханты-Мансийск
  9. Бандерова Валерия Рустамовна, г. Черский
  10. Ботвинский Даниил Валерьевич, г. Чита
  11. Бритина Александра Андреевна, г. Великий Новгород
  12. Рукавишникова Анна Алексеевна, г. Екатеринбург
  13. Струганова Анастасия, г. Зеленогорск
  14. Калужский Егор Владимирович, г. Прокопьевск
  15. Турлаев Алексей Александрович , г. Смоленск
  16. Ковальска Сулусчаана Анэта Адамовна Станиславовна, г. Якутск
  17. Виноградова Нина Игоревна, г. Великий Новгород
  18. Лёвин Дмитрий Сергеевич, г. Нижнеиргинское
  19. Ковтун Дарья Вячеславовна, г. Екатеринбург
  20. Авдашенко Андрей Викторович, г. Нижний Тагил
  21. Судников Николай Сергеевич, г. Красногорск
  22. Ерошенко Таисия Алексеевна, г. Орехово-Зуево
  23. Нестерова Анастасия Дмитриевна, г. Самара
  24. Ухатина Наталья Геннадьевна, г. Самара
  25. Голдышенко Ольга Андреевна, г. Улан-Удэ
  26. Андреева Лариса Алексеевна
  27. Родионова Валентина Викторовна, г. Екатеринбург
  28. Медведева Ольга Эдуардовна, г. Екатеринбург
  29. Горохова Евгения Васильевна, г. Чурапча
  30. Матюшко Анастасия Дмитриевна, г. Екатеринбург
  31. Witkowska Anna
  32. Opałka, Małgorzata, Krosno
  33. Emilia Jőrgen, Uniwersytet Jagielloński
  34. Aleksandra Gubała, Кросно
  35. Walczak Dorota, Варшава
  36. Каролина Смолень, Kraków
  37. Осташевский Камиль
  38. Małgorzata Król, Kraków
  39. Патрик Войнар, г. Кросно, Польша
  40. Anna Dubrow, Augustów
  41. Aleksandra Sułkowska, Łódź
  42. Król Szymon, Kraków
  43. Коссаковска-Марас Ольга, Жешув
  44. Jakub Skrodzki
  45. Будзёш Ева, Волица

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые победители! Ваша работа признана лучшей и будет опубликована в сборнике лучших работ конкурса. Просим Вас отредактировать работу в соответствии с предъявляемыми к материалам требованиями (направлены на электронную почту) и отправить ответным письмом до 19 мая 2019 г. (23:59 часов, Екатеринбург). В случае несоответствия материала, команда проекта оставляет за собой возможность отказать в публикации или внести правки на свое усмотрение.

Добавить комментарий


Календарь

Подписаться на новости