выступление перед курсантами центра патриотического воспитания и допризывной подготовки им. Г.К. Жукова. В. Пышма 17.11

Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи в рамках деятельности Ассоциации  студенческих патриотических клубов «Я горжусь» активно включился в реализацию нового проекта  «Горжусь героями».

17 ноября ветераном боевых действий в Афганистане, полковником запаса, автором-исполнителем Геннадием Кунявским в г. Верхняя Пышма были проведены встречи в рамках дебат-клуба «Время быть патриотом» со студентами механико-технологического техникума «Юность» и курсантами Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки имени Г.К. Жукова. На встречах присутствовало около 380 человек.

В ходе своих выступлений ветеран рассказал о современной международной обстановке и событиях на фронтах специальной военной операции, проводимой Российской армией на Украине, а затем исполнил несколько своих песен, посвященных актуальным событиям в мире. В заключении встречи Геннадий Кунявский ответил на многочисленные вопросы и курсанты сфотографировались на память с ветераном.

выступление перед студентами колледжа жд транспорта УрГУПСа 18.11

Геннадий Кунявский

18 ноября им так же проводился урок мужества в Колледже железнодорожного транспорта УрГУПСа г. Екатеринбурге. Студенты с интересом слушали воспоминания о войне в Афганистане, после чего состоялся концерт авторской патриотической песни. В заключении студенты и преподаватели Колледжа поблагодарили Геннадия Семеновича за интересный рассказ и песни о войне, об армии, о жизни. 

пожелание курсанту от ветерана успехов в учебе на благо Родине